Gebrüder Gratschew - St. Petersburger Serviettenring,
Silber, rund, plastischer floraler Dekor, Firmenzeichen, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke, um 1900, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.10.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.10.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 03.10. - 08.10.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - D.Reich Nr. 36 b und Nr. 42 IaIII - Plattenf. weißer Querstrich durch "2" der re. Wertangabe,
- Aufstände/Revolutionen 1848/1849
- Hermann P. Müller, Österreich um 1920
- Handbuch zur deutschen Militärgeschichte (betrifft auch Österreich) 1648-1939, begründet von Hans Meier-Welcker
- 4 Sommerkompletträder auf Alufelgen "Rial",